Главная Новости Политика Молодые «регионалы» зовут Павленко к себе
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодые «регионалы» зовут Павленко к себе

6 ноября 2006, 12:54
Поделитесь публикацией:
Молодые «регионалы» зовут Павленко к себе

Союз молодежи регионов Украины предлагает министру по делам семьи, молодежи и спорта Юрию Павленко вступить в ряды молодежного крыла Партии регионов. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Союза молодежи регионов Украины.

Подобное предложение было высказано членами Правления СМРУ после того, как на І-м съезде Всеукраинской молодежной общественной организации "Молодежный союз "Наша Украина" Юрий Павленко сложил с себя полномочия и.о. председателя "Молодежного союза "Наша Украина".

В СМРУ считают, что такой шаг даст ему дополнительные возможности для самореализации и дальнейшего профессионального роста.

Союз молодежи регионов Украины подчеркивает, что "было бы крайне неправильно, если сегодня для молодежной политики будет потерян молодой и перспективный лидер в возрасте 31 года". "Ведь, согласно Закону Украины "Про содействие социальному становлению и развитию молодежи в Украине", у него есть еще целых 4 года для активного участия в развитии молодежного общественного движения Украины", — говорится в сообщении.

Напомним, 4 ноября в Киеве прошел І съезд Всеукраинской молодежной общественной организации “Молодежный союз "Наша Украина”, на котором Павленко сложил с себя полномочия и.о. председателя “Молодежного союза "Наша Украина”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!