Главная Новости Политика «Динамо» - «Шахтер» 1:0
commentss НОВОСТИ Все новости
7 ноября 2006, 08:37
Поделитесь публикацией:
«Динамо» - «Шахтер» 1:0

Донецкий "Шахтер" уступил киевскому "Динамо" со счетом 1:0 в центральном матче первого круга чемпионата Украины по футболу, который прошел в понедельник, 6 ноября, в Киеве.

Единственный гол в поединке на 74-й минуте забил Максим Шацких, что позволило киевлянам уйти в шестиочковый отрыв от главного конкурента в борьбе за золотые награды.

Матч изобиловал напряженной борьбой, а португальский арбитр Паулу Кошта четыре раза показывал красную карточку, после чего поле покинули Дмитрий Чигиринский, Артем Милевский и Дарио Срна, а главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу оставил скамейку запасных.

На послематчевой пресс-конференции Мирча Луческу негодовал, временами срываясь на крик. Он заявил, что судейство в этой игре опозорило весь украинский чемпионат. Также Луческу сказал, что подобное будет продолжаться, пока судей назначает Федерация футбола Украины, возглавляемая человеком, фактически руководящим и киевским "Динамо".

Анатолий Демьяненко сказал, что ему очень неприятно слышать подобные высказывания румынского тренера. По его мнению, арбитр отлично справился со своими обязанностями. Также главный тренер "Динамо" обвинил Мирчу Луческу в том, что он всегда перекладывает вину за поражения своей команды на судей.

По материалам "КоммерсантЪ-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!