Главная Новости Политика На Днепродзержинском водохранилище пропали трое туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепродзержинском водохранилище пропали трое туристов

7 ноября 2006, 09:30
Поделитесь публикацией:
На Днепродзержинском водохранилище пропали трое туристов

На Днепродзержинском водохранилище (Кировоградская область) пропали без вести трое туристов из Донецка, сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС.

По информации пресс-службы, 6 ноября в МЧС поступила информация о том, что в 11 ч. 5 ноября с турбазы "Днепр" (с. Куцеволевка Онуфриевского района) 3 отдыхающих (жители г. Донецка) на проворной лодке типа "Казанка" вышли на Днепродзержинское водохранилище и не вернулись.

Ориентировочно в 15 ч. 5 ноября на расстоянии приблизительно 1 км от пристани Пятихатского карьера была найдена полузатопленная лодка, которая была доставлена на соседнюю базу отдыха "Папирус". В течение суток в районе исчезновения туристов продолжались поисково-спасательные работы.

По состоянию на 7 ч. 7 ноября судьба 3 пропавших остается неизвестной.

Поисково-спасательные работы продолжаются, к ним привлечены подразделения МЧС Украины, МВД Украины, бригады рыболовных хозяйств, инструкторы турбазы "Днепр" и местное население. Из воинской части А 2269 (г. Александрия), при условии благоприятных погодных условиях, к поисковым работам планируется привлечь вертолет Ми-8.

Координацию действий привлеченных сил осуществляет оперативная группа Главного управления МЧС Украины в Кировоградской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!