Главная Новости Политика Лавров надеется на встречу со всеми украинскими руководителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавров надеется на встречу со всеми украинскими руководителями

7 ноября 2006, 12:23
Поделитесь публикацией:
Лавров надеется на встречу со всеми украинскими руководителями

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров намерен провести встречи с высшим руководством Украины в рамках своего рабочего визита в Украину. Об этом сказал во вторник на брифинге в Министерстве иностранных дел глава пресс-службы ведомства Андрей Дещица, передает корреспондент "proUA"

Он напомнил, что 7-8 ноября этого года в Украине будет находиться министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Цель его визита – сопредседательствование с министром МИД Украины Борисом Тарасюком на учредительном заседании Комитета международного сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".

По результатам работы подкомитета предусматривается подписать протокол о прекращении действия Соглашения о создании межгосударственной украинско-российской комиссии по сотрудничеству от 16 января 1996 года, а также Протокол заседания и регламент работы подкомитета. Также предусматривается, что в рамках заседания будут обсуждаться вопросы о реадмиссии, делимитации и демаркации границ, а также вопросы пребывания флота РФ в Крыму после 2017 года.

Глава пресс-службы отметил, что на заседании каждая из сторон вынесет свои проработанные соглашения по этим вопросам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!