Главная Новости Политика Кушнарев назвал заявления Порошенко „несуразными”
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев назвал заявления Порошенко „несуразными”

7 ноября 2006, 13:18
Поделитесь публикацией:
Кушнарев назвал заявления Порошенко „несуразными”

Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Евгений Кушнарев называет "политическим прожектерством" заявление народного депутата от "Нашей Украины" Петра Порошенко о намерении инициировать отмену политической реформы, передает УНИАН.

"Подобные заявления, которые еще вчера кому-то могли показаться серьезными, сегодня у большинства вызывают лишь улыбку. "Наша Украина", которой нужно сейчас думать о главном – как сохранить себя в качестве субъекта политической жизни, все еще живет иллюзиями своего влияния на внутреннюю и внешнюю политику государства", — отметил Кушнарев.

Кроме того представитель Партии регионов назвал "еще более несуразным" заявление о том, что "партия "Наша Украина" будет в оппозиции к правительству Януковича, а Президент в оппозиции не будет".

"Я хотел бы узнать, по каким дням он не будет в оппозиции: когда выполняет функции почетного председателя "Нашей Украины" или когда работает главой Украинского государства? У меня такое впечатление, что и Президент, и остатки его немало потрепанной армии способны сегодня только на политическое прожектерство и в лучшем случае – комментировать действия тех, кто реально определяет сегодня политику Украины", — подчеркнул он.

Как сообщалось, член Президиума партии "Народный Союз "Наша Украина" Петр Порошенко заявил, что 11 ноября в ходе второго этапа съезда НСНУ планируется рассмотреть инициативу отмены политической реформы.

Порошенко отметил, что при подготовке документов на рассмотрение съезда одним из пунктов будет вынесение на обсуждение инициативы об отмене политреформы, поскольку она оказалась несовершенной, а двоевластие, которое она порождает, в определенной степени несет угрозу государственному строю страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!