Главная Новости Политика Янукович не будет праздновать свои 100 дней
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не будет праздновать свои 100 дней

8 ноября 2006, 16:03
Поделитесь публикацией:
Янукович не будет праздновать свои 100 дней

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает главными достижениями работы своего правительства стабилизацию экономической безопасности страны и налаживание отношений с Россией. Об этом он заявил на брифинге в среду после заседания Кабинета Министров, подводя итоги работы правительства за 100 дней, передает корреспондент "proUA".

"Если говорить про позитив, то он есть, но 100 дней – есть 100 дней. Главное – нам удалось, по моему мнению, стабилизировать экономическую ситуацию, добиться увеличения ВВП и стабилизировать отношения с Россией", — подчеркнул Янукович.

В то же время Премьер отметил, что за 100 дней работы его правительства в Украине удалось решить ряд вопросов энергетической безопасности страны: подготовить необходимые объемы угля для электростанций, обеспечить закладку необходимых объемов газа – 24,7 млрд. кубометров, сберечь цену на газ в этом году и получить дешевый газ в следующем. Кроме того, по его словам, правительству удалось сформировать бюджет на следующий год.

"Что касается праздника (100 дней – ред.), как такового его не будет. У нас есть мероприятия, где мы будем подводить итоги. Я хочу сказать, что нам много чего необходимо сделать для того, чтоб действительно праздновать", — сказал Янукович, отвечая на вопрос, как он собирается праздновать первые 100 дней своей работы на посту премьера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!