Главная Новости Политика Кабмин решил изменить бюджет-2006
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин решил изменить бюджет-2006

8 ноября 2006, 16:43
Поделитесь публикацией:
Кабмин решил изменить бюджет-2006

Кабинет Министров Украины принял решение о внесении изменений в закон о бюджете-2006 для преодоления дефицита бюджета. Об этом в среду на брифинге после заседания правительства заявил Премьер-министр Украины Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

"Мы приняли решение о внесении изменений к закону о бюджете на 2006 год и, безусловно, предусмотрели увеличение объемов финансирования. Но, условно говоря, это преодоление дефицита бюджета", — подчеркнул Янукович.

При этом он отметил, что изменением бюджета является его усовершенствование, которое нацелено на сбережение социальной направленности этого бюджета. "Чтоб мы все обязательства, которые имеет государство, социальные обязательства перед украинским народом, выполнили, независимо от того, будет ли выполнен в целом бюджет на 2006 год или нет. Мы обязаны осуществить все социальные выплаты. На это нацелены изменения в бюджете", — подчеркнул премьер.

В то же время, по словам Януковича, в проекте бюджета на следующий год никакие социальные выплаты, предусмотренные бюджетом-2006, не будут ограничены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!