Главная Новости Политика Рудьковский сожалеет, что Зварыч ушел из правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский сожалеет, что Зварыч ушел из правительства

10 ноября 2006, 08:41
Поделитесь публикацией:
Рудьковский сожалеет, что Зварыч ушел из правительства

Министр транспорта и связи Николай Рудьковский сожалеет, что министры-"нашеукраинцы", в частности министр юстиции Роман Зварыч, написали заявления об освобождении от своих должностей в Кабинете Министров. Об этом он заявил в четверг во время эфира на телеканале "1+1".

"Я жалею, что Романа Петровича (Зварыча) нет в правительстве, что он написал заявление и под воздействием давления своих коллег ему пришлось уйти из правительства", — сказал он. Рудьковский отметил, что представители антикризисной коалиции настаивали на том, чтобы к коалиции приобщилась и "Наша Украина". По его словам, это позволило бы "снизить температуру напряжения в обществе".

Со своей стороны экс-министр юстиции Роман Зварыч опроверг заявление Рудьковского, что на него осуществлялось давление в вопросе освобождения. "Никто на меня не оказывал давление, чтобы я ушел в отставку", — сказал он. Зварыч отметил, что это решение было "политическим и правильным". "Я его поддерживал и выполнил волю своей партии. Это не давление", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!