Главная Новости Политика Сегодня в 14:00 чат с народным депутатом, редактором газеты «Коммунист» Александром Голубом
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в 14:00 чат с народным депутатом, редактором газеты «Коммунист» Александром Голубом

10 ноября 2006, 10:15
Поделитесь публикацией:
Сегодня в 14:00 чат с народным депутатом, редактором газеты «Коммунист» Александром Голубом

В редакции "proUA" состоится чат-конференция Напомним, что в течение чата Вы можете не только задать вопрос, но и обсудить ответы. Оставлять свои мнения можно здесь .

Народный депутат, член фракции Компартии Украины Александр Голуб – один из политиков, призванных избавить КПУ от имиджа "старческой партии". Будучи главным редактором партийной газеты "Коммунист", хорошо осведомлен о планах партии, о ее проблемах. Тем больше оснований поинтересоваться у Александра Владимировича: какую роль выполняет Компартия в антикризисной коалиции? Какие выгоды это дает партии и ее электорату? И почему не удался план по смещению Адама Мартынюка с поста второго секретаря КПУ…

Александр Голуб родился в 1967 г. (г. Львов) в семье инженеров. С 1984 по 85 гг. работает техником-конструктором на львовском ПКБ объединения "Укркинотехника". В 1985-87 гг. служит в армии.

В 1988-93 гг. – студент Львовского государственного университета им. И.Франко и Киевского университета им. Т. Шевченко, в 1993 году окончил факультет журналистики университета им. Т. Шевченко.

Собкор газет "Львовская правда", "Милицейский курьер", "Вечерний Львов", "Благовест"; обозреватель информационного агентства "Кронос", г. Львов.

В 1993-98 гг. – корреспондент газеты "Вільна Україна". Корреспондент газеты "Правда"

В марте 1994 г. – кандидат в народные депутаты Украины.

Депутат Львовского облсовета народных депутатов.

Народный депутат Украины 3-го, 4-го и 5-го созывов (во всех – депутат фракции КПУ). Главный редактор газеты "Коммунист". В Верховную Раду 5-го созыва прошел 7-ым номером списка КПУ. Член президиума ЦК КПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!