Главная Новости Политика Тимошенко советует Януковичу не заниматься политическим абсурдом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко советует Януковичу не заниматься политическим абсурдом

10 ноября 2006, 16:24
Поделитесь публикацией:
Тимошенко советует Януковичу не заниматься политическим абсурдом

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко называет "политическим абсурдом" заявления представителей антикризисной коалиции о возможности продолжения переговоров по созданию широкой коалиции. Об этом она заявила в пятницу в ходе пресс-конференции, комментируя высказывание по данному вопросу Премьер-министра Украины Виктора Януковича, передает корреспондент "proUA".

"Когда говорят о создании широкой коалиции, народ уже даже не смеется. Это уже воспринимается как угол, из которого нет выхода. Мне кажется, что это уже абсурд политический, к которому не нужно возвращаться", — сказала Тимошенко. Она подчеркнула, что никакой широкой коалиции "не было и не будет". "С первой минуты это была абсолютно не способная к жизни структура", — сказала Тимошенко.

Отвечая на вопрос журналистов, почему все-таки звучат такие идеи о создании широкой коалиции, Тимошенко ответила: "Ну, нужно же им что-то говорить. Если ничего не происходит, нужно хотя бы говорить".

Как сообщалось, Премьер-министр Виктор Янукович не отбрасывает идеи создания широкой коалиции, хотя "она и не является самоцелью". Такое мнение он выразил, выступая на встрече Кабинета Министров и парламентской коалиции,



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!