Главная Новости Политика Тимошенко думает, что Янукович и Ющенко скоро начнут «поджигать друг другу двери»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко думает, что Янукович и Ющенко скоро начнут «поджигать друг другу двери»

10 ноября 2006, 17:20
Поделитесь публикацией:
Тимошенко думает, что Янукович и Ющенко скоро начнут «поджигать друг другу двери»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко сомневается, что между Президентом и Премьером когда-нибудь будет налажено эффективное сотрудничество. Такое мнение она высказала в пятницу в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что заявления Януковича во время празднования 100 дней пребывания у власти его правительства напоминают выступления из телепрограммы "Камеди клаб". Она с удивлением восприняла заявление Януковича, что правительство готово и заинтересовано в конструктивном взаимодействии с Президентом. "Еще пройдет не 100, а 10-20 дней и Президент и Премьер начнут двери друг другу поджигать", — сказала она. Тимошенко отметила, что все, что касается сотрудничества Президента и Премьера, "немножечко напоминает так называемый "стокгольмский синдром", который заключается в том, что когда заложники и террористы, когда долго находились вместе, они начинали почти любить друг друга".

Лидер БЮТ также раскритиковала заявления, что Кабмин разработал концепцию экономического развития до 2011 года. "Да я думаю, что они еще грамотно писать не научились. Какая программа до 2011 года?", — спросила она.

Цинично, по ее словам, звучит и заявление, что правительство сделало все для недопущения кризиса в жилищно-коммунальном хозяйстве и своевременной подготовки к отопительному сезону. "Массу удовольствия получаешь, когда сегодня предприятия жилищно-коммунальной сферы имеют колоссальный дефицит финансового баланса... Если это подготовка к отопительному периоду, то это действительно весело, но в кавычках", — сказала Тимошенко.

В связи с этим она посоветовала Януковичу привлекать в свою команду не политологов и экономистов, а экстрасенсов. "Им сегодня нужно уже нанимать не экономистов, не политологов, а им сегодня нужно нанимать, возможно, Кашпировского, возможно Алана Чумака, возможно, еще кого-то, чтобы как-то хоть немножечко останавливать ту ненависть, которая будет расти к ним", — заметила лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!