Главная Новости Политика Олийнык считает, что Безсмертный должен возглавить исполком партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Олийнык считает, что Безсмертный должен возглавить исполком партии

11 ноября 2006, 14:51
Поделитесь публикацией:
Олийнык считает, что Безсмертный должен возглавить исполком партии

Народный депутат, член "Народного Союза Наша Украина" Петр Олийнык считает, что председатель Совета партии НСНУ Роман Безсмертный должен возглавить исполком партии, а возглавить НСНУ должен другой человек. Такое мнение он выразил на съезде НСНУ, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

“Мы должны сделать выводы, и допустить к руководству партии новые лица, которые сплотят партию. Я считаю, что очень эффективный Роман Безсмертный должен возглавить исполком партии. Ведь он, как никто другой, знает партию изнутри, принимал непосредственное участие в формировании нашей политической силы”, — предлагает Олийнык.

Также он отметил, что Президент должен остаться почетным председателем нашей партии. “Ни в коем случае не нужно толкать Президента на то, чтобы он возглавил нашу “Нашу Украину”. Ющенко сегодня является Президентом всей Украины. Вы видите, как отдельные политические силы не из нашего лагеря голосуют за ВТОшные законы, поданные Президентом. Каждый закон, принятый голосами даже наших оппонентов, есть продвижение вперед нашего государства”, — заметил он.

Кроме того, Олийнык подчеркнул: “Ноябрь 2006 года может стать возрождением не только “Нашей Украины”, но и всего национально-демократического движения. С другой стороны, если все останется по-старому, это может отбросить нашу партию на маргинес”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!