Главная Новости Политика Мороз предлагает не откладывать закон о Кабмине в долгий ящик
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз предлагает не откладывать закон о Кабмине в долгий ящик

13 ноября 2006, 11:46
Поделитесь публикацией:
Мороз предлагает не откладывать закон о Кабмине в долгий ящик

Председатель Верховной Рады Александр Мороз предлагает парламенту в четверг, 16 ноября, рассмотреть законопроекты о Кабинете министров. С таким предложением он выступил в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и комитетов, передает корреспондент "proUA".

Мороз отметил, что на сегодняшний день в секретариате парламента зарегистрировано три проекта закона о Кабмине – правительственный, президентский и подготовленный народным депутатом от фракции "Наша Украина" Николаем Онищуком.

Мороз раскритиковал парламентский комитет за недостаточно активную работу над этими законопроектами. "У меня складывается впечатление, что рабочая группа сегодня не очень активно работает над этими законопроектами", — сказал он.

Спикер выступил с предложением в четверг рассмотреть в первом чтении все три законопроекта, чтобы хотя бы один из них был принят за основу. По словам Мороза, это позволит народным депутатам продолжить работу над данным документом, внести свои предложения и уже в ближайшее время принять документ в целом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!