Главная Новости Политика КГГА ищет деньги для пострадавших от «Элиты-Центра»
commentss НОВОСТИ Все новости

КГГА ищет деньги для пострадавших от «Элиты-Центра»

13 ноября 2006, 19:48
Поделитесь публикацией:
КГГА ищет деньги для пострадавших от «Элиты-Центра»

Киевская городская государственная администрация (КГГА) начала активную работу по обеспечению граждан, пострадавших в результате деятельности группы компании "Элита-Центр", жильем, передает"ЛИГАБизнесИнформ".

Как сообщила администрация, для этого сегодня объявлен ряд конкурсов по привлечению инвесторов на строительство жилых помещений. Одним из условий конкурсов предусматривается передача 25% жилья от общей площади с целью обеспечения жилищем граждан, пострадавших от "Элиты-Центра".

Условия конкурсов предусматривают также финансирование всех затрат, связанных со строительством объекта инвестирования. Кроме того, с целью минимизации рисков возникновения нарушения сроков строительства, предлагается привлечь к участию в инвестпроектах финансовые учреждения или компании с полной гарантией банка. Конкурсные предложения принимаются в течение 30 дней после объявления в прессе.

Согласно публикациям в прессе, КГГА объявила конкурсы на привлечение инвесторов на строительство жилых домов с объектами социально-бытового назначения и подземных паркингом на просп. Владимира Маяковского (Деснянский р-н), просп. Героев Сталинграда (Оболонский р-н), ул. Радунской (Деснянский р-н), ул. Викентия Беретти (Деснянский р-н), ул.Армянской и Харьковском шоссе (Дарницкий р-н).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!