Главная Новости Политика «Регионы» не пойдут на поводу у Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» не пойдут на поводу у Тимошенко

14 ноября 2006, 08:42
Поделитесь публикацией:
«Регионы» не пойдут на поводу у Тимошенко

Народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев заявляет, что пакетное голосование по законопроектам об оппозиции и Кабмине невозможно. Об это он сказал в понедельник, 13 ноября, в эфире канала "1+1".

"Пакетное голосование невозможно, и мы на это не пойдем", — сказал Кушнарев.

При этом он отметил, что закон об оппозиции и о Кабмине должны приниматься синхронно. "То, что эти законы должны приниматься синхронно – в этом нет сомнений, то, что они должны нормально корреспондироваться, поскольку Кабмин и оппозиция это составные части новой политической модели в нашем обществе в этом тоже нет сомнений", — сказал Кушнарев.

"Мы за то, чтобы закон об оппозиции был принят, но только не в том виде, в котором его предлагает сегодняшняя оппозиция в лице БЮТ, поскольку там вместо функций контроля оппозиция пытается присвоить себе функции выше, чем у Конституционного Суда", — сказал он.

При этом Кушнарев отметил, что если уже оппозиция хочет отменять решения Кабмина, то "такая власть, поверьте мне, существовать не сможет".

Как сообщалось, фракция БЮТ настаивает на рассмотрении и принятии закона о Кабинете министров в пакете с законом об оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!