Главная Новости Политика Мороз попросил Павленко остаться министром
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз попросил Павленко остаться министром

14 ноября 2006, 13:02
Поделитесь публикацией:
Мороз попросил Павленко остаться министром

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз предлагает министру по вопросам семьи и молодежи отозвать свое заявление об отставке. С таким предложением он выступил во вторник после выступления Павленко на Дне правительства, передает корреспондент "proUA".

В частности Мороз подчеркнул, что блок "Наша Украина", членом которого является Юрий Павленко, постоянно себя позиционирует как "патриота". Он отметил, что смена министра в любой отрасли приводит к спаду организации работы этой отрасли. "И вы это прекрасно понимаете", — сказал он и подчеркнул, что если Павленко действительно является патриотом, то он должен забрать свое заявление. "Если вы патриот, то, пожалуйста, заберите свое заявление и работайте дальше", — попросил он.

Мороз также подчеркнул, что после выступления Павленко в адрес министра не звучала какая-либо критика со стороны фракций Верховной Рады. "Вы же видите, что в выступлениях в отношении вас критики не было", — сказал он и подчеркнул, что если Павленко останется на своей должности, то он сможет добиться увеличения в бюджете ассигнаций на развитие отрасли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!