Главная Новости Политика Секретариат поручил губернаторам готовиться к Новому году
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат поручил губернаторам готовиться к Новому году

14 ноября 2006, 13:12
Поделитесь публикацией:
Секретариат поручил губернаторам готовиться к Новому году

Секретариат Президента поручил председателям облгосадминистраций утвердить до 25 ноября программы празднования Нового года по регионам. Об этом во время всеукраинского селекторного совещания с губернаторами сообщил заместитель главы Секретариата Президента Виктор Бондарь, сообщает "Остров".

"Я прошу каждого председателя облгосадминистрации до 25 ноября утвердить программы празднования по области Нового года — что, где и как будет происходить... Чтобы мы как-то скоординировали свои действия, чтобы мы увидели, что празднование действительно каждый год проходит на надлежащем уровне", — отметил Бондарь.

Он подчеркнул, что празднование Нового года должно быть обеспечено на современном уровне. "Посмотрите по городам – освещение, подсветка вокзалов, больших зданий. Подключайте частные структуры, пусть они … сделают большие праздничные мероприятия по своему городу. Пусть подключаются, пусть придумают, как сделать … может, какие-то празднования на площадях, какие-то дополнительные горки, освещение и так далее. Я не хочу вам рассказывать, вы все люди творческие и знаете, о чем идет речь. Поэтому поднимите этот вопрос и внимательно его продумайте", — сказал заместитель главы Секретариата Президента.

Кроме того, Секретариат посоветовал губернаторам привлечь к процессу подготовки к Новому году магазины, кафе и рестораны.

"Посмотрите и дайте какие-то стимулирующие мероприятия им, чтобы они провели должным образом уборку территории возле себя, освещение, праздничную иллюминацию и так далее. Чтобы возле каждого такого центрального заведения была какая-то дополнительная иллюминация, чтобы люди чувствовали праздник. Чтобы оно действительно было", — сказал Бондарь.

При этом он добавил, что эти вопросы нельзя откладывать на последние недели перед праздником.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!