Главная Новости Политика Януковичу предлагают выразить недоверие самому себе
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу предлагают выразить недоверие самому себе

14 ноября 2006, 15:29
Поделитесь публикацией:
Януковичу предлагают выразить недоверие самому себе

Народный депутат от „Нашей Украины” Юрий Ключковский предлагает Премьер-министру Виктору Януковичу после выражения недоверия Министру иностранных дел Борису Тарасюку выразить недоверие самому себе. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

Ключковский отметил, что “Януковичу в ближайшее время нужно делать представление о недоверии самому себе. После того, как он подписал Универсал, он взял на себя определенные обязательства. Если Янукович не может выполнять этих обязательств, тогда пусть сознается в этом честно. Но я хочу спросить: где у этого мужчины его мужское слово?”

Комментируя правовой аспект возможной отставки Министра иностранных дел Бориса Тарасюка, Ключковский отметил, что “вынесение на голосование в Верховной Раде предложения о недоверии отдельному министру является очень сомнительным с точки зрения Конституции”. “Однако мы видим откровенное желание “антикризисной” коалиции расправиться с неугодными им министрами. В первую очередь, с Министром обороны и Министром иностранных дел. С теми, которые назначаются по представлению Президента”, — отметил Ключковский. “Если это будет сделано, можно забыть все разговоры о стабильности в государстве, объединении Запада и Востока. Это вызовет острое противостояние между Президентом и Кабмином, а также жесткое деление в Верховной Раде. Это не приведет ни к конструктивизму, ни к пользе для Украины”, — считает депутат.

Напомним, что в понедельник в эфире программы "Эпицентр" Евгений Кушнарев сообщил, что Премьер-министр Виктор Янукович внес официальное представление Президенту и Председателю Верховной Рады о недоверии Министру иностранных дел Борису Тарасюку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!