Главная Новости Политика Поляченко не будет отзывать свое заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Поляченко не будет отзывать свое заявление

16 ноября 2006, 09:05
Поделитесь публикацией:
Поляченко не будет отзывать свое заявление

Министр здравоохранения Юрий Поляченко заявляет, что не будет отзывать свое заявление об отставке. Об этом он сказал в среду в эфире "5 канала".

"Я не буду отзывать свое заявление... если будет еще положительное решение Рады, то для меня это будет плюс, что Рада также меня поддерживает как профессионала в должности министра охраны здоровья", — сказал Поляченко.

Поляченко также отметил, что не отзывает заявление, потому что хочет проверить, насколько Рада доверяет министру здравоохранения. "Для меня это серьезный тест, насколько будет доверие Рады к министру Поляченко", — подчеркнул он.

Между тем народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев сообщил, что антикризисная коалиция будет предлагать Поляченко отозвать свое заявление об отставке. "Это искусственная ситуация, лучше было бы, если бы он отозвал свое заявление, и мы будем ему предлагать это сделать", — сказал Кушнарев. "Если он не согласится, я не могу прогнозировать, как поведет себя коалиция. По моему мнению, мы создаем абсолютно нежелательный прецедент", — добавил нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!