Главная Новости Политика Мороз похвастался, что Ющенко поддержал его идею о „круглых столах”
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз похвастался, что Ющенко поддержал его идею о „круглых столах”

17 ноября 2006, 12:59
Поделитесь публикацией:
Мороз похвастался, что Ющенко поддержал его идею о „круглых столах”

Президент Виктор Ющенко согласился с предложением Председателя Верховной Рады Александра Мороза о проведении регулярных "круглых столов". Об этом сказал спикер парламента во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Французской Республики в Украине Жан-Полем Везианом, сообщили "proUA" в пресс-службе Верховной Рады.

Мороз сообщил, что в четверг, 16 ноября, во время встречи с ним, Президент Виктор Ющенко согласился с предложением о проведении регулярных "круглых столов" с широким представительством, и первый из них будет посвящен именно продолжению конституционной реформы.

При этом спикер отметил, что политреформа обязательно будет завершена, несмотря на попытку отдельных политиков заблокировать ее, чтобы использовать власть в собственных корыстных интересах.

Напомним, что Председатель Верховной Рады Александр Мороз от имени парламента направил письмо Президенту Виктору Ющенко и копию Премьер-министру Виктору Януковичу с предложением выносить на обсуждение в прямом эфире ключевые вопросы развития украинского общества. Мороз предлагает всем политическим силам провести "круглый стол" при участии Президента Украины и Премьер-министра по вопросу продолжения политической реформы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!