Главная Новости Политика „Наркокурьер” перевозил наркотики в презервативе
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наркокурьер” перевозил наркотики в презервативе

21 ноября 2006, 03:26
Поделитесь публикацией:
„Наркокурьер” перевозил наркотики в презервативе

Службы по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил Крымской таможни задержали в выходные в симферопольском аэропорту украинку, которая пыталась провезти 13 пилюль наркотика „экстази”, спрятав их в презервативе. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы.

20-летняя гражданка прилетела авиарейсом с одной из ближневосточных стран и заполнила таможенную декларацию, где отметила, что не имеет валюты и предметов,  которые надлежало бы в письменном виде задекларировать, а также, что у нее отсутствуют предметы, запрещенные для перемещения через таможенную границу Украины. Однако во время личного осмотра у девушки был обнаружен презерватив, в котором кроме названных 13 пилюль „экстази” находилось еще и 2400 долларов США.

В результате работниками Крымской таможни было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.305 УК Украины; гражданку взяли под стражу. Длится следствие. Все это стало возможным благодаря взаимодействию с подразделениями УБОП МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!