Главная Новости Политика На Луганщине 1,5 тыс. граждан отказались от центрального отопления
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине 1,5 тыс. граждан отказались от центрального отопления

20 ноября 2006, 19:33
Поделитесь публикацией:
На Луганщине 1,5 тыс. граждан отказались от центрального отопления

В Краснодонском районе Луганской области из-за повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги от центрального отопления отказались почти 1,5 тыс. граждан. Об этом сообщил пресс-секретарь Луганской областной организации политической партии "Народный Союз "Наша Украина" Артем Шевченко, передает УНИАН.

По его словам, недавно заместитель городского головы Краснодона Сергей Измайлов утвердил образец соответствующего заявления. Чтобы не иметь тепла в помещении, граждане должны заплатить достаточно большие деньги. Согласно обязательным к выполнению положений заявления, жители многоэтажек обязаны обеспечить надлежащую тепловую изоляцию помещения, установить транзитные стояки центрального отопления, возместить расходы, связанные с отключением помещения от центрального отопления и горячей воды, оплатить задолженность за полученные раньше коммунальные услуги и прочее.

Напомним, что на Луганщине журналисты независимого издания "Сватівські відомості" начали голодовку в знак протеста против повышения тарифов на отопление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!