Главная Новости Политика Партия регионов решила не выходить на Майдан
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов решила не выходить на Майдан

21 ноября 2006, 11:54
Поделитесь публикацией:
Партия регионов решила не выходить на Майдан

8 партий и организаций подали заявки в Киевскую городскую государственную администрацию на проведение акций в центре Киева 22 ноября. Партия регионов отказалась участвовать в митинге и забрала соответствующую заявку, сообщает УНИАН.

Об этом сообщили в Главном управлении по вопросам внутренней политики Киевской городской госадминистрации.

Как сообщил начальник управления внутренней политики Виктор Гончарук, руководство города обратилось к Управлению Министерства внутренних дел Киева с тем, чтобы они обеспечили во время проведения многочисленных акций общественный порядок и безопасность граждан.

Также он отметил, что поскольку, согласно заявкам, в мероприятиях на Крещатике и Майдане Незалежности ожидается участие в целом около 800 тыс. чел., то, возможно, возникнет необходимость в перекрытии движения транспорта. В связи с этим в КГГА сейчас готовится соответствующее распоряжение относительно того, что в случае необходимости будет разрешено частично перекрыть движение транспорта в районе Майдане Незалежности, чтобы не парализовать движение всего транспорта в центре города. Скорее всего, ограничение движения возможно вечером, когда ожидается наибольшее количество людей, которые придут отмечать годовщину Помаранчевой революции.

Что касается того, будет ли городская власть подключаться к празднованиям, Гончарук ответил, что, кроме обеспечения порядка, КГГА своих мероприятий по случаю годовщины революции не будет проводить.

Напомним, 22 ноября 2005 года Украина праздновала День свободы — годовщину начала массовых акций протеста против фальсификации выборов Президента в 2004 году ("Оранжевой революции").

В 2004 в массовые акции проходили в Киеве с 21 ноября по 8 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!