Главная Новости Политика Мороз надеется, что его фракция не будет голосовать за отставку Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз надеется, что его фракция не будет голосовать за отставку Луценко

21 ноября 2006, 17:26
Поделитесь публикацией:
Мороз надеется, что его фракция не будет голосовать за отставку Луценко

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз заявил, что в случае внесения антикризисной коалицией постановления ВРУ об отставке министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, фракция СПУ "скорее всего, не примет участия в голосовании". Об этом спикер заявил сегодня, 21 ноября, во время пресс-конференции во Львове, — сообщает ЗІК.

"Социалисты не голосовали за включение в повестку дня отчета Юрия Луценко. Не считаем, что эта тема в настоящий момент актуальна. Поэтому, если в парламенте будет рассматриваться вопрос отставки Луценко, наша фракция, скорее всего, не примет участия в голосовании", – подчеркнул Мороз.

Отвечая на вопрос журналистов касательно рейдерства в Украине, Мороз заявил: "В рейдерстве виновата власть. Причиной этого являются три вето Президента Кучмы и одно вето Президента Ющенко на закон о Фонде госимущества. Кроме того, нужно еще усовершенствовать ряд законов, в частности, Закон о хозяйственных обществах. Убежден, в ближайшее время мы справимся с этим злом на законодательном уровне".

Голова ВРУ также заявил, что будет праздновать вторую годовщину Оранжевой революции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!