Главная Новости Политика Чорновил считает, что Майдан придумал Кучма
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил считает, что Майдан придумал Кучма

22 ноября 2006, 08:17
Поделитесь публикацией:
Чорновил считает, что Майдан придумал Кучма

Народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил считает, что за полтора года работы "оранжевых" правительств Партия регионов очистилась от недобросовестных членов, которые перешли к правящей силе. Об этом он сообщил во вторник на телеканале "Интер".

"Майдан мало чего такого дал. Нам дали полтора года в оппозиции, которые дали нам возможность избавится от тех, кто сразу от нас переплыл в помаранчевый лагерь. Тот весь негатив, который тянул нас за ноги вниз, который там по велению президента тогдашнего Кучмы делал те мистификации под фальсификации, для того, чтоб третий срок Кучме сделать", — заявил он.

"Давайте говорить честно, Майдан же организовывался, первоначальная идея была не у вас (НУ – ред.) и не у вас (БЮТ – ред.), Майдан-то придумывался Кучмой собственноручно и персонально, и ему было необходимо столкнуть лбами. Мы от тех людей избавились, мы действительно стали нормальной партией", — отметил Чорновил и напомнил о решении Конституционного суда про возможный третий срок президентства Леонида Кучмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!