Главная Новости Политика Северодонецкая «Наша Украина» не самораспускалась?
commentss НОВОСТИ Все новости

Северодонецкая «Наша Украина» не самораспускалась?

22 ноября 2006, 12:32
Поделитесь публикацией:
Северодонецкая «Наша Украина» не самораспускалась?

Председатель Луганской областной организации партии "Наша Украина" Сергей Алексеев опровергает информацию о выходе Северодонецкой городской организации из партии всем составом в знак поддержки позиции Николая Катеринчука. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "НСНУ"

Как отметили в пресс-службе, он заявил, что решение о выходе Северодонецкой городской организации из партии было принято единолично Валерием Сакирой, который "сам избрал себя председателем совета городской организации партии".

"Есть там в организации Валерий Сакира, который тесно поддерживал контакт с Катеринчуком. Он самовольно назначил себя “и.о.” председателя совета партии до проведения конференции партии” — отметил Алексеев.

Он также отметил, что другие члены Северодонецкой организации не согласны с решением о выходе из “Нашей Украины”. "В четверг мы будем проводить президиум областной организации, и на нем будет решен вопрос по Северодонецку. Если президиум проголосует, Сакиру исключат из партии", — прибавил Алексеев.

Ранее сообщалось, что совет Северодонецкой городской организации “Наша Украина” единогласно принял решение о выходе из партии всем составом городской организации в знак поддержки Катеринчука, который заявил о выходе из партии.

Напоминаем, ранее председатель исполкома северодонецкой городской организации НСНУ Валерий Сакира сообщил, что Совет северодонецкой городской организации Народного союза "Наша Украина" (НСНУ) (Луганская область) принял решение о выходе всех ее членов из партии и ликвидации партийной организации, которая насчитывает около 100 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!