Главная Новости Политика Мороз пообещал депутатам сложную неделю и поторопил их с ВТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз пообещал депутатам сложную неделю и поторопил их с ВТО

27 ноября 2006, 11:41
Поделитесь публикацией:
Мороз пообещал депутатам сложную неделю и поторопил их с ВТО

Председатель Верховной Рады Александр Мороз настаивает на том, чтобы на текущей пленарной неделе Верховная Рада полностью приняла пакет проектов законов, касающихся вступления Украины в ВТО. С таким предложением спикер выступил в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов, передает корреспондент "proUA".

"На этой неделе мы должны закончить рассмотрение этих законопроектов и для этого есть все возможности" – сказал спикер. Мороз также подчеркнул, что на данный момент Верховной Раде необходимо рассмотреть пять законопроектов подготовленных ко второму чтению и два законопроекта – к первому.

Спикер подчеркнул, что Верховная Рада должна сделать все возможное, чтобы весь пакет законов по вступлению Украины в ВТО был окончательно принят уже в четверг. "В четверг мы должны закрыть эту проблему", – сказал Мороз.

Кроме того, Мороз отметил, что всего в повестку дня на текущую пленарную неделю включены 70 вопросов. "Неделя будет очень напряженной и очень сложной", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!