Главная Новости Политика Рада на этой неделе может уволить Павленко и Поляченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада на этой неделе может уволить Павленко и Поляченко

27 ноября 2006, 13:11
Поделитесь публикацией:
Рада на этой неделе может уволить Павленко и Поляченко

Лидер фракции СПУ Василий Цушко не исключает, что Верховная Рада на текущей пленарной неделе рассмотрит кадровые вопросы, связанные с отставкой и назначением новых министров. Такое мнение он высказал в понедельник в интервью журналистам после согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов, передает корреспондент "proUA".

Цушко подчеркнул, что вопрос об увольнении двух министров "нашеукраинцев" (Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко Юрий Павленко, Министр здравоохранения Юрий Поляченко — proUA), которые подали заявления, а также вопрос о назначении министра по чрезвычайным ситуациям обсуждался в ходе сегодняшнего согласительного совета. При этом народный депутат подчеркнул, что председатель Верховной Рады дал профильным комитетам поручение подготовить соответствующие документы для рассмотрения этого вопроса в сессионном зале.

Народный депутат отметил, что этот вопрос будет рассмотрен в Верховной Раде только в том случае, если поступят в парламент соответствующие документы и от Кабинета Министров. "Если Кабинет Министров подаст документы, то мы будем рассматривать на этой неделе", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!