Главная Новости Политика В военном центре «Десна» погиб военнослужащий
commentss НОВОСТИ Все новости

В военном центре «Десна» погиб военнослужащий

28 ноября 2006, 10:24
Поделитесь публикацией:
В военном центре «Десна» погиб военнослужащий

В понедельник, 27 ноября, в 169-ом Учебном центре Сухопутных войск ВС Украины (пгт Десна, Черниговская область) скончался военнослужащий срочной службы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны.

Для выяснения обстоятельств смерти военнослужащего в учебном соединении работает специальная комиссия Министерства обороны Украины. Возбуждено уголовное дело.

Руководство Министерства обороны и Генерального штаба ВС Украины выразило соболезнования родным и близким умершего военнослужащего.

Между тем телеканал НТН, ссылаясь на родных погибшего, сообщает, что парня избили прямо на плацу. Родные говорят, что призывник погиб от разрыва печени. В воскресенье погибший вместе с другими призывниками принял присягу.

Ожидается, что во вторник, 28 ноября, состоится брифинг с участием начальника Генерального штаба – Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины генерал-полковника Сергея Кириченко, который расскажет об обстоятельствах и причинах, которые привели к смерти военнослужащего срочной службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!