Главная Новости Политика РФ и Украина согласовали документы для встречи Ющенко-Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ и Украина согласовали документы для встречи Ющенко-Путин

4 декабря 2006, 17:07
Поделитесь публикацией:
РФ и Украина согласовали документы для встречи Ющенко-Путин

Украина и Российская Федерация согласовали пакет документов для встречи на высшем уровне в рамках межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин", передает РИА "Новости" со ссылкой на первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева.

"В настоящий момент все основные элементы этого пакета согласованы", — сообщил Медведев. По словам вице-премьера, Россия также ожидает от визита президента РФ в Киев продвижения российско-украинского диалога. "Я думаю, что в России, в целом, ожидают от визита того, что ожидают и у вас (в Украине – ред) — движения отношений с учетом того, что в последнее время динамика развития российско-украинского диалога была разной", — сказал он в понедельник на первом форуме национальных СМИ стран СНГ и Балтии.

Медведев отметил, что для продвижения диалога необходимо проведение постоянных встреч на разных уровнях.

По его словам, уже практически решены вопросы российско-украинской комиссии по экономическому сотрудничеству, гуманитарному и оборонному взаимодействию.

"Россия и Украина к этой встрече готовы, эта встреча давно назрела. Надеюсь, что она принесет те плоды, на которые все рассчитывают", — отметил Медведев.

Первый форум национальных СМИ стран СНГ и Балтии проходит в Москве, в работе форума принимают участие руководители ведущих государственных и негосударственных СМИ стран СНГ и Балтии.

Напомним, Первое заседание межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин" при участии президентов двух стран состоится в Киеве 22 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!