Главная Новости Политика Бойко вызвал интерес у американских компаний
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко вызвал интерес у американских компаний

5 декабря 2006, 18:44
Поделитесь публикацией:
Бойко вызвал интерес у американских компаний

В Министерстве энергетики США украинская делегация презентовала пакет инвестиционных предложений для американских компаний. Об этом заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко во время визита в США в составе правительственной делегации, сообщили "proUA" в пресс-службе министерства.

"Это вызвало значительный интерес. Мы их отработали по западным стандартам и они отвечают тематике, которую понимают банки и вообще финансовые организации. Считаю, что программа, которую мы покажем в эти дни обществу, будет чрезвычайно выгодной Украине", — отметил Бойко.

"В США действительно очень большой интерес к энергетической политике Украины. Мы презентовали свои направления и то, как мы видим сотрудничество с американским правительством относительно последующего развития энергетических проектов. По основным направлениям – ядерная энергетика, добыча углеводородов, у нас есть взаимопонимание", — подчеркнул он.

При этом Бойко отметил, что сотрудничество в ядерной энергетике с Америкой не пойдет вразрез с сотрудничеством с Россией в этой отрасли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!