Главная Новости Политика В Харькове обстреляли горсовет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове обстреляли горсовет

6 декабря 2006, 18:28
Поделитесь публикацией:
В Харькове обстреляли горсовет

В среду утром в центре Харькова вблизи здания городского совета была зафиксирована стрельба. Об этом сообщили в Центре общественных связей Управления МВД в Харьковской области, передает УНИАН.

Согласно сообщению, около 10.30 к работникам ГАИ, которые несут службу в районе станции метро "Советская", обратился работник горисполкома, очевидец событий, происходивших вблизи госучреждения. Он сообщил стражам порядка, что неизвестные лица на автомобиле "Фольксваген" белого цвета несколько минут назад стреляли по зданию горисполкома и горсовета.

По данным ЦОС, работники ГАИ, которые оперативно прибыли на место происшествия, задержали троих подозреваемых. Один из задержанных находился в состоянии алкогольного опьянения. У одного из мужчин работники милиции изъяли пистолет для стрельбы резиновыми пулями. Указанные лица были приглашены в Центральный отдел милиции Дзержинского райотдела Харькова для дачи объяснений и установления их причастности к стрельбе.

Работниками милиции были опрошены свидетели и очевидцы происшествия, назначен ряд соответствующих экспертиз, сообщили в ЦОС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!