Главная Новости Политика «Укрзализныця» добавила 31 поезд на новогодние праздники
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» добавила 31 поезд на новогодние праздники

7 декабря 2006, 15:54
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» добавила 31 поезд на новогодние праздники

"Укрзализныця" уже назначила на новогодние праздники 31 дополнительный поезд. Об этом сообщил начальник главного пассажирского управления "Укрзализныци" Леонид Лобойко.

В частности, по его словам, назначен 31 поезд на 328 рейсов, из них 16 поездов — в западном направлении, 4 поезда — в Крым, 6 поездов — на Москву, 3 поезда — на Одессу, 1 поезд — на Днепропетровск, 1 — на Донецк.

Кроме того, российские железные дороги назначили дополнительно 19 поездов.

Как отметил Лобойко, наибольший спрос на новогодние праздники наблюдается в направлении запада — Карпаты, Словакия, Польша. В то же время направление в сторону Крыма пользуется чуть меньшим спросом, чем в прошлом году на Новый год.

Он также отметил, что на вокзалах работают дополнительные кассы, при этом все они работают до последнего пассажира, даже те, которые не круглосуточные, кроме того, круглосуточно работает бюро заказов билетов.

Лобойко также сообщил, что в ночь с 31 декабря на 1 января отменено 23 поезда и 15 беспересадочных вагонов — "те, которые не будут пользоваться спросом".

Как подчеркнул Лобойко, "на сегодня большого ажиотажа или чтобы кто-то остался недовольным, нет". При этом он отметил, что на некоторые поезда, в период с 28 декабря т.г. по 3 января 2007 года, реализация билетов составляет уже 90-95%.

В то же время он подчеркнул, что "Укрзализныця" будет продолжать работать над организацией дополнительных рейсов на новогодние праздники.

По материалам УНИАН, "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!