Главная Новости Политика Черновецкий считает замечания Президента политически мотивированными
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий считает замечания Президента политически мотивированными

8 декабря 2006, 19:14
Поделитесь публикацией:
Черновецкий считает замечания Президента политически мотивированными

Мэр Киева Леонид Черновецкий считает призыв Президента Виктора Ющенко к Киевской городской администрации о необходимости пересчета коммунальных тарифов политически мотивированным. Так мэр прокомментировал "предположение" Президента Украины Виктора Ющенко относительно необходимости пересчитать жилищно-коммунальные тарифы в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА со ссылкой на Леонида Черновецкого.

"Президент – политик, и он делает заявления и говорит то, что хотят слышать от него избиратели. А киевские власти идут на непопулярные, но очень необходимые меры, потому что являются представителями исполнительного органа. Я постоянно буду пересматривать жилищно-коммунальные тарифы в сторону уменьшения для социально незащищенных киевлян. И буду делать все возможное для облегчения их жизни", — сказал Черновецкий.

Сегодня Виктор Ющенко призвал мэра Киева пересчитать тарифы и наладить сотрудничество с оппозиционными фракциями Киевсовета.

Ранее, в ходе личной встречи с мэром Киева, Президент раскритиковал повышение тарифов в столице в 3,4 раза. Между тем Черновицкий заявил о полной поддержке его действий со стороны Президента.

Киевская городская государственная администрация заявляет о том, что с 1 декабря новые тарифы на коммунальные услуги в Киеве вступили в силу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!