Главная Новости Политика Щербань подаст в суд на Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Щербань подаст в суд на Луценко

11 декабря 2006, 09:33
Поделитесь публикацией:
Щербань подаст в суд на Луценко

Экс-губернатор Сумской области Владимир Щербань заявляет, что подаст в суд на бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом Щербань сказал в интервью газете "Сегодня".

"А с Луценко обязательно посчитаемся. Пускай только закончится весь этот процесс вокруг меня. И я подаю иск о защите чести и достоинства. Причем на крупную сумму. На детский дом чтоб хватило. Пусть суд и решит, кто прав", — сказал Щербань.

При этом он отметил, что "Луценко вообще случайный человек в этой жизни". "Ему место не в МВД, а в лечебном заведении. Он же анархист. Я видел, что он инструктировал молодежь, как не подчиняться власти и милиции. Снимали фильмы об этом, а потом крутили сумским студентам эти фильмы", — добавил Щербань.

Напомним, ранее Щербань заявлял, что его политические оппоненты не были заинтересованы в его возвращении в Украину, поскольку это означало "крах части оранжевой команды". Щербань также отметил, что Луценко лично стоит за его преследованием, однако подчеркнул при этом, что мстить министру не намерен. "Мстить Луценко – это ниже моего достоинства", — заявил Щербань.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!