Главная Новости Политика Щербань чувствует себя как без штанов, если выходит на улицу без «штуки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Щербань чувствует себя как без штанов, если выходит на улицу без «штуки»

11 декабря 2006, 09:42
Поделитесь публикацией:
Щербань чувствует себя как без штанов, если выходит на улицу без «штуки»

Экс-губернатор Сумской области Владимир Щербань чувствует себя как без штанов, если выходит на улицу без тысячи долларов. Об этом Щербань сказал в интервью газете "Сегодня".

"Как говорил одни классик, если я выхожу на улицу без "штуки", то я чувствую себя как без штанов. Поэтому я всегда выхожу с деньгами. "Штука", да, есть всегда", — сказал Щербань.

Напомним, бывший председатель Сумской областной государственной администрации Щербань, подозреваемый украинскими правоохранительными органами в совершении ряда преступлений, 4 ноября вернулся в Украину. Щербаня встретили в аэропорту сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры. При этом экс-губернатор заявил, что не считает себя виновным в совершении каких-либо преступлений в Украине. Немногим позже следователь Главного следственного управления ГПУ принял решение прекратить розыск бывшего губернатора Щербаня по линии Интерпола и избрать для него меру пресечения — взятие на поруки. Соответствующее письменное ходатайство поступило от народных депутатов Яна Табачника, Евгения Гейллера, Михаила Мироненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!