Главная Новости Политика Ивченко предупреждает облгазы о рейдерских атаках
commentss НОВОСТИ Все новости

Ивченко предупреждает облгазы о рейдерских атаках

12 декабря 2006, 17:18
Поделитесь публикацией:
Ивченко предупреждает облгазы о рейдерских атаках

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Алексей Ивченко заявляет, что на облгазы, которые находятся в Западной Украине, готовятся рейдерские атаки, об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "НУ".

"На Закарпатьегаз, Ивано-Франковскгаз, Львовгаз, Волыньгаз и Черновцыгаз совершаются рейдерские атаки по сценарию 2003-2004 годов с применением силовых структур", – сказал Алексей Ивченко.

В частности, по его словам, недавно на предприятии "Закарпатьегаз" были устроены "маски-шоу" с помощью Генеральной прокуратуры и УБОП.

"Избили работников, изъяли документы, захватили помещение, хотя перед тем были и проверки КРУ, и решения суда, которые засвидетельствовали, что никаких нарушений в деятельности предприятия нет", — рассказал Ивченко.

"Нынешние руководители ТЭК уже часть облгазов в Украине захватили и хотят захватить и западные облгазы, – считает народный депутат. – Предприятия отказались продавать свои акции тем, кто им это предлагал, в частности, представителям от РосУкрЭнерго, поэтому не исключаю, что в данный момент с помощью министра топлива и энергетики осуществляются попытки забрать их бесплатно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!