Главная Новости Политика В кабинет нардепки из «Регионов» залетела пуля
commentss НОВОСТИ Все новости

В кабинет нардепки из «Регионов» залетела пуля

13 декабря 2006, 13:33
Поделитесь публикацией:
В кабинет нардепки из «Регионов» залетела пуля

В среду утром в кабинет депутата от Партии регионов Юлии Ковалевой, который находится в помещении бюджетного комитета на Банковой, залетела пуля. Об этом говорится в сообщении, распространенном помощником депутата Александром Горобцом.

По его словам, по состоянию на 12:30 "большая группа экспертов в милицейских формах и в гражданском заполнили кабинет №603 (шестой этаж улицы Банковой, 6/8) и с фототехникой, специальными устройствами обследуют буквально каждый сантиметр". "Что-нибудь выяснить у специалистов по поводу того, это блуждающая пуля или из прицельного выстрела, нет возможности, поскольку никто ни на какие вопросы не отвечает", — отметил помощник депутата.

Он заметил, что кабинет №603, в который попала пуля, занимает Юлия Ковалева, номер 119 в партийном списке Партии регионов.

Она член бюджетного комитета. До избрания депутатом работала вице-президентом акционерного общества закрытого типа "Гея", проживала в Харькове.

Рядом с кабинетом Юлии Ковалевой окна апартаментов народного депутата Украины Александра Буряка (БЮТ), Василия Потапова (Партия регионов), здесь же окна рабочего кабинета Раисы Богатыревой. "Если бы пуля полетела на метров тридцать-сорок правее, она попала бы в окна Секретариата Президента", — заявил Горобец.

По материалам "Української правди".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!