Главная Новости Политика „Наша Украина” призывает профсоюзы сказать свое слово о бюджете
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” призывает профсоюзы сказать свое слово о бюджете

13 декабря 2006, 15:26
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” призывает профсоюзы сказать свое слово о бюджете

“Наша Украина” призывает украинские профсоюзы четко выразить свою позицию относительно бюджета-2007 и антисоциальной политики правительства Януковича. Об этом говорится в заявлении партии, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Мы убеждены, что только таким образом украинские профсоюзы способны выполнить свой общественный долг и защитить интересы работников", — говорится в заявлении.

В то же время "Наша Украина" обеспокоена тем фактом, что в течение всего бюджетного процесса украинские профсоюзы оставались в стороне и никоим образом не отстояли интересы работающих граждан. "Политическая пассивность украинских профсоюзов, которые, фактически, отказались поддержать позицию Президента относительно бюджета-2007, вызывает глубокое удивление", — говорится в заявлении.

Напомним, что 11 декабря Президент Виктор Ющенко ветировал Закон Украины “О государственном бюджете Украины на 2007 год”. Позиция главы государства четка и принципиальна: основной финансовый документ страны не отвечает интересам граждан и общества в целом и по своему характеру является антисоциальным. “Наша Украина” поддерживает ветирование Президентом бюджета на 2007 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!