Главная Новости Политика „Наша Украина” хочет объяснений от „Регионов” относительно инцидента в Борисполе
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” хочет объяснений от „Регионов” относительно инцидента в Борисполе

15 декабря 2006, 17:59
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” хочет объяснений от „Регионов” относительно инцидента в Борисполе

Народный депутат от „Нашей Украины” Лилия Григорович призывает Партию регионов отреагировать на информацию об инциденте, который случился в аэропорту Борисполь в ночь на пятое декабря якобы при участии народного депутата от ПР Виктора Януковича. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”.

“Я считаю, что политическая сила, которую в данном случае представляет “виновник” этого инцидента, должна как-то отреагировать на все, что случилось в тот вечер в “Борисполе”, дать оценку этой некрасивой истории”, – сказала народный депутат. „И если этот инцидент не имеет никакого отношения к Януковичу-младшему, опровергнуть информацию. Потому что речь идет о поведении публичного лица, а не просто сыне политика. И давать оценку поведению этого человека должна политическая сила, которую он представляет”, — добавила она.

“Следовательно, человек, по фамилии Янукович, который к тому же, как две капли воды был похож на народного депутата с такой же фамилией, в тот вечер прибыл в аэропорт “Борисполь” в компании двух девушек и молодого мужчины, улетел в полвторого ночи в направлении Соединенных Штатов Америки. Кстати, самолет для этого человека-двойника Януковича-младшего подавали на первую — президентскую! – стоянку”, — отметила Григорович.

„В аэропорту и на борту самолета компания вела себя по-хамски. Начальник охраны “Борисполя”, который, по информации, пытался усмирить компанию, был уволен на следующий день. Уже в самолете на замечание стюардессы главное лицо всего этого действа заявил: “Ты на кого тюбик давишь, тетя?”, добавив, что перед ней – сын будущего президента Украины...”, — рассказала Григорович.

Напомним, первой о данном инциденте написала газета „Україна молода”, ссылаясь на интернет-издание "Реальная политика".

3-7 декабря премьер-министр Виктор Янукович посетил США с рабочим визитом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!