Главная Новости Политика В николаевском зоопарке мужчина упал в вольер с тигрицей
commentss НОВОСТИ Все новости

В николаевском зоопарке мужчина упал в вольер с тигрицей

18 декабря 2006, 10:08
Поделитесь публикацией:
В николаевском зоопарке мужчина упал в вольер с тигрицей

В пятницу, 15 декабря, в николаевском зоопарке выпивший мужчина упал в вольер с амурскими тиграми, сообщает "Газета по-киевски".

По словам старшего инспектора Центра пропаганды УМЧС Николаевской области Виктории Сушко, двое мужчин в подвыпившем состоянии пропустили в зоопарк. "Видать не заметили, что ребята навеселе", — отметила она.

По её словам, одни из мужчин решил сделать фото на фоне тигра. "Захмелевший мужчина вылез попозировать на высокую каменную стенку ограждения. Он хотел пройтись по узенькому парапету, но потерял равновесие и упал с 6-метровой высоты прямо на газон к тигрице. Хищница лежала неподалеку от вольера, где были заперты ее годовалые детеныши. В два прыжка она преодолела расстояние до непрошеного гостя и сбила его с ног. Мужчина мгновенно протрезвел и начал кричать на весь зоопарк. Его товарищ тоже звал на помощь и кидал в тигрицу камнями и песком. К нему подключились другие посетители, начавшие метать в нее бутылки с минералкой и всем, что попадалось им под руку лишь бы отвлечь от человека", — рассказала Сушко.

Сотрудники зоопарка подоспели вовремя и усыпили разгневанную тигрицу транквилизаторами. Когда она уснула, работники зверинца смогли спуститься вниз и поднять пострадавшего. Тигрица все же успела поранить мужчину и ему потребовалась срочная госпитализация. У мужчины оказалась оторванной левая ушная раковина, наблюдались обширные рваные раны ушной области, затылочной и шейной области, правого предплечья и левой голени, посттравматический шок. Пострадавший был переведен в лоротделение, поскольку рана ушной области была ведущей. Ухо пришили, зашили раны. После выведения из шокового состояния он был перевезен в ЛОРотделение областной больницы.

Сейчас состояние пострадавшего тяжелое, но стабильное. Он находится в сознании, уже может самостоятельно принимать пищу.

В Николаев он приехал из села Анновка, чтобы просто погулять по городу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!