Главная Новости Политика Тимошенко призывает к „обузданию войны”
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко призывает к „обузданию войны”

19 декабря 2006, 10:57
Поделитесь публикацией:
Тимошенко призывает к „обузданию войны”

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает провести закрытое заседание лидеров фракций и руководства парламента с целью нахождения понимания между ветвями власти. Об этом она заявила с трибуны Верховной Рады, сообщает корреспондент "proUA".

„Срочно собрать сейчас лидеров фракций во главе с руководством Верховной Рады на закрытое заседание и проводить консультации относительно того, как укротить войну и начать рожать спокойную и стабильную жизнь для страны”, — заявила Тимошенко.

Тимошенко заявила, что сегодня в Украине „мы можем констатировать наличие полномасштабного политического кризиса со всеми его составляющими”. „И в первую очередь, именно такой войной, причем войной по всем правилам, между президентом и премьером, в которую втянуты секретариаты правительства и президента, втянута Верховная Рада, втянут Конституционный суд. Сегодня все губернаторы находятся в этой драке, в том числе и депутаты Верховной Рады. Сегодня эта драка уничтожает страну так, как она не уничтожалась даже в предыдущие десять лет”, — заявила лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!