Главная Новости Политика В НУ считают, что «Регионы» подкладывают под Семенюк бомбу
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ считают, что «Регионы» подкладывают под Семенюк бомбу

19 декабря 2006, 15:30
Поделитесь публикацией:
В НУ считают, что «Регионы» подкладывают под Семенюк бомбу

Заместитель председателя Украинской республиканской партии „Собор”, народный депутат Александр Бондарь называет популизмом решения парламента о направлении „внеплановых поступлений от приватизации на увеличение прожиточного минимума и минимальной заработной платы”. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

„Увеличение прожиточного минимума и минимальной зарплаты не будет, потому что не будет никаких сверхплановых поступлений”, — утверждает Бондарь.

По его словам, впервые в истории Украины социальные гарантии поставлены в прямую зависимость от выполнения плана приватизации. „Это безответственно перед обществом, ведь доходы от продажи госпредприятий всегда рискованы, а что касается непосредственно следующего года, то Фонд госимущества под руководством представителя Соцпартии Валентины Семенюк никогда не принесет в бюджет более 10 млрд. гривень”, — заявляет один из лидеров УРП „Собор”.

Народный депутат также допускает, что таким образом Партия регионов подкладывает под Валентину Семенюк бомбу замедленного действия, чтобы „потом обвинить ее в неэффективной работе”.

Напомним, что сегодня, 19 декабря, Верховная Рада приняла закон "О Государственном бюджете Украины на 2007 год" в редакции, принятой 6 декабря, учтя предложения профильного комитета. За принятие закона в целом проголосовало 245 народных депутатов из 438 зарегистрированных в сессионном зале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!