Главная Новости Политика Черновецкий не хочет видеть на своей сессии депутатов-хулиганов
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не хочет видеть на своей сессии депутатов-хулиганов

20 декабря 2006, 08:35
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не хочет видеть на своей сессии депутатов-хулиганов

Мэр Киева Леонид Черновецкий перенес сессию Киевского городского совета на 21 декабря. Об этом Черновецкий сообщил депутатам в сессионном зале во уторник, передают "Українські новини".

Он вышел в президиум и предложил депутатам обсудить дату, на которую сессия переносится. В результате депутаты решили провести сессию 21 декабря, начав её в 10:00.

"Приглашаю всех, кроме хулиганов", — добавил мэр. После этого депутаты и от оппозиции, и от большинства начали расходиться.

При этом, ранее Черновецкий высказал желание запретить присутствие депутатов Верховной Рады на сессиях Киевского городского совета, так как, по его мнению, они занимаются "хулиганством".

Напомним, вечером во вторник оппозиция в Киевском городском совете, состоящая из фракций блоков Юлии Тимошенко, Виталия Кличко и "Наша Украина", блокировала трибуну в сессионном зале Киевсовета.

Депутаты Рады и Киевсовета начали блокировать трибуну после того, как секретарь Киевсовета Олесь Довгий начал ставить на голосование вопросы землепользования и собственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!