Главная Новости Политика Мирошниченко заявляет, что не дрался с Тарасюком
commentss НОВОСТИ Все новости

Мирошниченко заявляет, что не дрался с Тарасюком

20 декабря 2006, 15:12
Поделитесь публикацией:
Мирошниченко заявляет, что не дрался с Тарасюком

Депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко опровергает информацию относительно своей причастности к сегодняшнему инциденту с министром иностранных дел Борисом Тарасюком перед началом заседания Кабмина. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

"Я действительно присутствовал на заседании Кабинета министров и хотел поговорить с Тарасюком до его начала. К сожалению, экс-министр иностранных дел разговаривать не захотел. Однако никакого физического препятствования Тарасюку в его попытках с моей стороны не было", — заявил Мирошниченко и отметил, что не исключает возможности обращения в суд относительно защиты своей репутации от клеветы.

Напомним, что в среду два охранника премьер-министра Украины и два депутата от Партии регионов Лукьянов и Мирошниченко силой не пустили министра иностранных дел Бориса Тарасюка на заседание Кабинета Министров Украины.

При этом его не пустили даже после того, как Тарасюк предоставил решение суда и Указ Президента, которыми ему вернули полномочия министра.

Комментируя инцидент, министр заверил, что в следующий раз придет на заседание Кабмина с судебным исполнителем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!