Главная Новости Политика НУ считает, что Медведько покрывает издевательство над Тарасюком
commentss НОВОСТИ Все новости

НУ считает, что Медведько покрывает издевательство над Тарасюком

20 декабря 2006, 16:26
Поделитесь публикацией:
НУ считает, что Медведько покрывает издевательство над Тарасюком

„Наша Украина” обвиняет Генпрокуратуру в бездеятельности и покрытии преступников в связи с нереагированием на факт недопущения министра иностранных дел Бориса Тарасюка на заседание правительства. Соответствующее заявление партии обнародовал депутат от НУ Ярослав Кендзер, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

“Недопущение министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка на заседание Кабинета министров содержит признаки состава преступления, а именно — препятствование деятельности государственного деятеля и невыполнение решения суда”, — отметил депутат.

“Фракцию “Наша Украина” тревожит то, что правоохранительные органы молчат и не дают оценок таким действиям. Уже две недели в Генеральной прокуратуре лежат материалы относительно недопущения первым вице-премьер-министром Николаем Азаровым и министром Кабинета министров Анатолием Толстоуховым Бориса Тарасюка на заседание правительства”, — отметил депутат. “Молчание Генеральной прокуратуры свидетельствует, что они прикрывают преступников”, — добавил он.

Напоминаем, 20 декабря Бориса Тарасюка во второй раз не пустили на заседание Кабмина — депутаты из Партии регионов заблокировали вход министру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!