Главная Новости Политика Оппозиция заблокировала трибуну Киевсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция заблокировала трибуну Киевсовета

21 декабря 2006, 10:47
Поделитесь публикацией:
Оппозиция заблокировала трибуну Киевсовета

Депутаты межфракционного объединения "Демократический Киев" заблокировали трибуну Киевского городского совета, передает корреспондент "proUA".

Сессия Киевсовета не началась, поскольку депутаты Блока Юлии Тимошенко, в частности депутаты местного совета и парламента, заблокировали трибуну.

Оппозиционеры считают, что проведение сегодняшней сессии Киевсовета нецелесообразно, поскольку на ее рассмотрение в повестку дня вносятся лишь земельные вопросы.

По словам депутата Блока Кличко Владимира Бондаренко, в повестке дня нет неотложных вопросов и речь идет о выделении земельных участков депутатам и членам их семей.

Кроме того, по словам Бондаренко, у депутатов "Демократического Киева" вызывает обеспокоенность подготовка проекта бюджета Киева на 2007 год. Он отметил, что в проекте бюджета предусмотрено 800 млн. грн. поступлений от продажи земельных участков, в то время как только два земельных участка, которые есть в сегодняшней повестке дня, способны принести такую сумму. При этом он подчеркнул, что в повестке дня около 200 земельных вопросов. По словам Бондаренко, продажа на конкурентных принципах этих земельных участков позволит покрыть бюджет Киева на весь будущий год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!