Главная Новости Политика Оппозиция заявляет, что оспорит сегодняшний «дерибан» киевской земли
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция заявляет, что оспорит сегодняшний «дерибан» киевской земли

21 декабря 2006, 14:52
Поделитесь публикацией:
Оппозиция заявляет, что оспорит сегодняшний «дерибан» киевской земли

Депутаты межфракционного объединения "Демократический Киев" оспорят в суде все решения, которые были приняты на сессии 21 декабря. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Анатолий Семинога, передает корреспондент "proUA".

"Мы были свидетелями шабаша и дерибана. Это плата за поддержку Черновецкого со стороны Партии Регионов и большинства депутатов Киевсовета", — заявил Семинога.

Семинога сообщил, что БЮТ с 1 января 2007 года начнет сбор подписей в поддержку референдума по отставке Черновецкого и депутатского корпуса Киевсовета.

Лидер фракции "Наша Украина" Дмитрий Андриевский заявил, что на этой сессии было роздано более 200 земельных участков, а на следующем заседании будет роздано еще 200. По словам Андриевского, суд даст оценку действиям команды Черновецкого.

Депутат Блока Кличко Владимир Бондаренко отметил, что сегодняшней сессии морально-этическое лицо сегодняшней власти было раскрыто еще полнее.

Напомним, что сегодня депутаты фракций большинства выделили около 250 земельных участков. Все 250 решений были приняты за 2,5 часа, в среднем 2 землеотвода в минуту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!