Главная Новости Политика Янукович говорит, что всем надоели выборы, поэтому и он их не хочет
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович говорит, что всем надоели выборы, поэтому и он их не хочет

21 декабря 2006, 17:35
Поделитесь публикацией:
Янукович говорит, что всем надоели выборы, поэтому и он их не хочет

Премьер-министр Украины Виктор Янукович утверждает, что некоторые политические силы стремятся к дестабилизации внутренней политической ситуации и удаются попытки искусственного создания условий для организации досрочных выборов. Об этом он заявил, открывая первое заседание Совета развития регионов, передает УНИАН.

Премьер-министр отметил, что идет речь о разных выборах (парламентские и президентские — ред.). "Кому они (выборы – ред.) нужны? Нормальным людям – не нужны, они уже всем надоели", — сказал он.

Янукович не стал квалифицировать эти действия политических сил, возложив ответственность на их совесть. "Деструктив не имеет перспектив", — отметил он.

Премьер убежден, что в Украине "наконец наступила эра ответственной политики, и власть заинтересована в повышении уровня благосостояния народа". "Власть несет солидарную ответственность. Такая модель управления государством является наиболее эффективной и перспективной", — добавил он.

По мнению Януковича, на протяжении 15 лет независимости Украины власти не хватало эффективности. "И неэффективность нарастала с каждым днем", — считает он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!