Главная Новости Политика Давыдович считает, что Кивалов рано успокоился
commentss НОВОСТИ Все новости

Давыдович считает, что Кивалов рано успокоился

25 декабря 2006, 12:59
Поделитесь публикацией:
Давыдович считает, что Кивалов рано успокоился

Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович верит, что уголовные дела по фальсификации результатов президентских выборов 2004 года будут завершены и виновные понесут наказание. Об этом он заявил в интервью журналу "Фокус".

В частности, отвечая на вопрос о том, считает ли он, что многие дела по фальсификации результатов выборов 2004 года остались безнаказанными, Давыдович сказал: "Я с вами не согласен". "Четыре тысячи уголовных дел, которые были открыты по результатам президентских выборов, дали обществу сигнал, что фальсификации уже не пройдут. Что и подтвердили парламентские выборы в 2006 г", — подчеркнул он. "Правда, на местах это поняли пока не везде, что подтвердили выборы мэров в Кировограде, Черкассах. Но я ответственно заявляю: какие бы выборы ни состоялись – очередные или внеочередные, – проблем с честностью и прозрачностью во время их проведения не будет", — добавил председатель ЦИК.

"А что касается разговоров о безнаказанности фальсификаторов президентских выборов, то хочу заметить: многие дела сегодня ещё не закрыты, в том числе и по так называемому транзитному серверу. Думаю, ещё будут суды и соответствующие решения", — от метил Давыдович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!